ABC Design / Статьи / Важность тестирования сайтов в Астане и Алматы.
Специалист по интернет-маркетингу с 10 летним стажем, руководитель проектов, эксперт в области it и программирования.
Мои соц. сети:
Поделиться

Опубликовано:

Важность тестирования сайтов в Астане и Алматы.

Время не стоит на месте и диктует свои условия. Уже на сегодняшний день, невозможно представить работу бизнес – процессов без помощи интернет-ресурсов. Согласно статистики, в мире существует около миллиарда сайтов, которыми пользуются 3,5 миллиарда человек. Думаю, даже не стоит говорить о важности и необходимости создания сайта в Астане для уважающей себя организации. 

Важность тестирования сайтов в Астане и Алматы

В связи с этим, любая, даже самая незначительная ошибка может иметь серьезные последствия, которые влекут за собой не только снижение имиджа и репутации компании, но и потерю смысла разработки сайта. Особенно это касается организаций, где основным источником заработка, привлечения клиентов и получения новых заказов является именно сам веб-сайт. 

Общеизвестным неприятным фактом является то, что когда клиент при заполнении формы заявки, не может ввести необходимые данные в поля, т.к. это оказывается просто невозможным из-за некорректного написания кода, или зайдя в интересующийся раздел меню, ему выдается информация об ошибке. Помимо того, что это вызывает негодование и раздражение, будет логичным, что потенциальный клиент покинет такой сайт и закажет необходимую услугу-товар у вашего конкурента, что является абсолютно неприемлемым.

Поэтому тестирование сайта является одним из важных этапов при формировании конечного продукта. Компания ABC design занимается разработкой сайтов в Астане, его технической поддержкой и продвижением. Мы в обязательном порядке тестируем сайты на наличие адаптивности, функциональности, скорости загрузки. Непременным является тестирование безопасности, сохранение удобного интерфейса, грамотного копирайта, а также корректное отображение на всех устройствах. Ни в коем случае, не должно быть наличие битых ссылок или неработоспособной формы заявки. Важным фактором является внутренняя оптимизация сайта и добавление его в Google и Яндекс каталоги для правильной индексации в поисковике. Соблюдение всего вышеперечисленного, создаст отличные условия для качественного сайта, выполняющего необходимые функции для привлечения новых клиентов.

Во избежание неприятных ситуаций, важно выбирать надежную веб-студию по созданию сайтов в Астане, такую, как ABC design, где приоритетом является качество оказываемых услуг, т.к. мы дорожим своими клиентами и безупречная репутация для нас всё!

Подняться на вверх