ABC Design / Статьи / Работа в одной из самых успешных веб-студий Астаны
Специалист по интернет-маркетингу с 10 летним стажем, руководитель проектов, эксперт в области it и программирования.
Мои соц. сети:
Поделиться

Опубликовано:

Работа в одной из самых успешных веб-студий Астаны

Web-студия «ABC Design» - это одна из успешных компаний Астаны, предлагающих свои услуги по созданию и продвижению сайта. В нашей веб-студии работаю такие же успешные разработчики. Взамен, мы стараемся обеспечить сотрудников не только высокооплачиваемой работой, но и постоянными курсами повышения квалификации в странах СНГ. Разработчик «ABC Design» - это всегда профессиональные люди, которые растут вместе с нашей компанией. Но мы понимаем, что не все рождаются профессионалами, и поэтому принимаем на работу стажеров в Астане.

Работа в одной из самых успешных веб-студий Астаны

Трудоустраиваясь на работу в «ABC Design», мы приглашаем потенциальных сотрудников на собеседование с нашими менеджерами. На первом этапе собеседования, мы оцениваем первоначальные знания в программировании или дизайне, личностные качества и желание работать.

Чем должен обладать стажер:

  • Первоначальные знания о программировании или дизайне (Основные понятия, опыт и примеры простых работ)
  • Профессиональная честность
  • Умение самостоятельно решать задачи любой сложности
  • Аналитический склад ума
  • Умение работать в команде
  • Самостоятельно распределять свое рабочее время
  • Упорство
  • Инициативность
  • Ответственность
  • Усидчивость
  • Коммуникабельность
  • Оперативность 

После прохождения собеседования, вы становитесь полноправным стажером веб-студии «ABC Design». Начинающему сотруднику предстоит пройти 3-х месячную стажировку, в ходе которой за вами закрепят ответственного специалиста, у которого стажер будет обучаться. За этот период, вас включат в курс дела, ознакомят с работой компании, покажут принципы работы и будут выдавать экзаменационные задания. По истечению срока стажировки, вы обязаны будете разработать полный сайт или нарисовать макет, который будет оцениваться менеджерами и директором. Итог прохождения стажировки будет обсуждаться всем коллективом, и ваше дальнейшее трудоустройство зависит от отношений в нем.

Теперь вы полноценный разработчик «ABC Design» и для вас открываются большие горизонты! Наша команда – это большая и дружная семья, в которой интересно работать. В этой статье мы не хотим обсуждать рабочие моменты, мы описывали их в других материалах. Здесь мы раскроем Вам жизнь коллектива «ABC Design».

Web-студия «ABC Design» - это всегда позитивный взгляд на работу!

Наша компания живет интересной и разнообразной жизнью, помимо рабочих моментов, мы любим отдыхать и развиваться. Сотрудники веб-студии часто проводят вместе свой отдых, и мы точно умеем это делать! Последний наш отдых прошел в одном из самых загадочных и красивых мест Казахстана – Боровое. Кроме этого, мы совместно развиваемся. В скором времени, наши сотрудники совместно с директором отправляются на самую крупную конференцию TED.

Успех нашей работы зависит от дружественных отношений в коллективе. Этого мы достигли с помощью атмосферы семьи и дома в нашем офисе. Каждый праздник – это совместное времяпровождение в родном кругу. Каждое день рождения – это радость для всего коллектива. Каждый отдых – это всегда запоминающее путешествие. Теперь вы точно знаете, что работать в веб-студии «ABC Design» - это интересно, полезно и весело! При этом, мы разрабатываем качественные сайты в Астане и имеем успех в этой сфере!

«ABC Design» - веб-студия для успешных веб-разработчиков в Астане!

Подняться на вверх