ABC Design / Статьи / Почему мы лучшая веб-студия в Астане?
Специалист по интернет-маркетингу с 10 летним стажем, руководитель проектов, эксперт в области it и программирования.
Мои соц. сети:
Поделиться

Опубликовано:

Создать и продвинуть сайт нужно уметь!

На сегодняшний день множество веб-студий предлагают свои услуги по созданию сайтов в Астане и продвижению сайтов в Астане. Многие из них выполняют свою работу хорошо и добросовестно. Однако, как и в любой другой сфере услуг, среди всех веб-студий Астаны выделяются несколько наиболее популярных. 

Наша компания ABC Design по праву может считаться лучшей веб-студией города Астаны. Что же отличает просто хорошую студию от лучшей? В этой статье мы ответим на этот вопрос и расскажем о нашей студии более подробно.

Одно из главных наших качеств – стремление к покорению новых вершин

В жизни каждой компании и даже каждого человека является их желание постоянно совершенствоваться и стремиться к достижению новых высот. Когда наша компания только начинала свой путь, мы были небольшой командой, которая выполняла множество небольших заказов, работая с утра и до позднего вечера. Трудолюбие и стремлению к целям всегда приносят свои плоды и поэтому через некоторое время нам стали поступать более крупные заказы, включая сайты больших отечественных компаний и государственных структур. Эти факторы оказали большое влияние на нас, как на единую команду, и мы получили возможность постепенно расширяться. 

Сегодня в нашу команду входят несколько опытных разработчиков, талантливых дизайнеров и ответственных менеджеров, которые следят за рабочим процессом и могут найти общий язык с каждым из наших клиентов, улучшая обратную связь и понимание между заказчиком и исполнителем, что является важной частью производственного процесса.

Этап 1: Составление ТЗ

Для того, чтобы получить действительно качественный сайт, необходимо определить, для каких конкретных целей он вообще создаётся. Будет ли это корпоративный сайт или интернет-магазин? Какие будут использованы технологии? Какой хостинг будет использован? Этот список вопросов продолжается дальше и дальше, пока каждая деталь, касательно сайта, не будет чётко описана и согласована.

Этап 2: создание дизайна сайта и составление его технической части

Согласно нуждам и предпочтениям заказчика наши дизайнеры приступают к созданию нескольких вариантов макетов дизайна сайта. Для составления качественного дизайна сайта очень важно учитывать вид деятельности, которой занимается компания-заказчик, какой бы имидж они хотели приобрести, их личные предпочтения и вкусы, и т.д. Но наши дизайнеры не просто создают внешний вид сайта, они также продумывают такие важные детали, как использование «визуальных» маркетинговых ходов, лёгкая доступность необходимой пользователю информации, ненавязчивые, но эффективные способы сбора информации и т.п. Главный макет дизайна сайта согласуется с заказчиком и позже разработчики приступают к созданию самого сайта. С этого момента судьба сайта зависит от команды разработчиков. Наши специалисты имеют уже не один год опыта веб-разработки, поэтому все наши проекты выполняются качественно и на совесть, учитывая все пожелания заказчиков.

Этап 3: завершающие шаги

После того, как разработчики завершают работу над созданием сайта, его размещают на выбранном хостинге и передают заказчику информацию для управления и работы с сайтом. Мы также предоставляем услуги технической поддержки сайта, которая представляет собой обеспечение стабильной поддержки сайта, мониторинг его работоспособности, исправление сбоев и ошибок со стороны хостингов (если таковые имеются) и т.п. 

Таким образом, создавая сайт, учитывается огромное количество различных факторов, влияющих на его дальнейшую судьбу. Возможность предусмотреть все возможные варианты событий и правильно поставить задачи для команды разработчиков являются одними из главных качеств проект-менеджера. А наличие в команде опытных специалистов и дизайнеров позволяет создавать по-настоящему качественные и современные сайты.

Подняться на вверх