ABC Design / Статьи / ABC-Design - сопровождение сайтов
Специалист по интернет-маркетингу с 10 летним стажем, руководитель проектов, эксперт в области it и программирования.
Мои соц. сети:
Поделиться

Опубликовано:

На данный момент без интернет-сайта не обходится ни одна крупная компания. Для успешного продвижения компании на современном рынке необходимо создание сайта в интернете. Но создание сайта – это лишь начало.

Для поддержания заинтересованности клиентов, нужно поддерживать жизнедеятельность сайта. Сайт со старым, некорректным либо неинтересным контентом не будет выполнять свою основную функцию – ознакомление с ассортиментом. И может неблагополучно отразиться на всём имидже компании.

Существование своего веб-сайта связано со многими заботами, такими как: поиск специалиста-администратора сайта, добавление и обновление графического, новостного, текстового содержимого, ответы на вопросы клиентов.

Высококачественное администрирование интернет-сайта, поможет Вашему веб-ресурсу существовать полноценной жизнью, соответствовать экономическим и рекламным ожиданиям, а также оправдать затраты на разработку сайта и его дизайн.

Компания ABC-Design – ведущий специалист в области интернет-услуг. Для благополучной работы сайта, необходим не только запоминающийся дизайн и профессиональная разработка сайта, но и грамотное администрирование.

Наши специалисты с радостью предоставят Вам такую услугу и помогут Вам сбросить с собственных плеч груз лишних забот и сконцентрироваться на более важных задачах. С ABC-Design Ваш сайт в надежных руках!

Подняться на вверх