ABC Design / Статьи / Раскрутка сайтов в Астане и Казахстане
Специалист по интернет-маркетингу с 10 летним стажем, руководитель проектов, эксперт в области it и программирования.
Мои соц. сети:
Поделиться

Опубликовано:

Как правильно раскрутить ваш сайт

В этой статье мы поговорим о том, почему необходимо постоянно заниматься улучшение вашего сайта, и о том, какие дивиденды в будущем принесет вам ваш сайт. Также мы рассмотрим основные принципы продвижения сайта путем SEO и контекстной рекламы.

Продвижение сайтов в Астане представляет собой специальную услугу, которую оказывает наша компания. Конечно, многие захотят попробовать сделать это самостоятельно. Но выйти в ТОП поисковиков, скорее всего, не получится.

Раскрутка сайтов в Астане и Казахстане

В 2019 году невозможно представить себе бизнес, организацию или компанию без собственного сайта. Но чтобы найти сайт в Google, его нужно оптимизировать. Здесь и появляется необходимость в продвижении сайта. В Астане, по большому счету не так много профессиональных компаний, которые умеют правильно продвигать сайт и оптимизировать его под поисковые алгоритмы.

Например, наша компания ABC Design - давно считается лидирующей компанией в Нур-Султане, и пользуется заслуженным уважением конкурентов и клиентов. Мы прекрасно понимаем, насколько важен правильный подход в продвижении сайта. Например, стоит помнить, что SEO - это прежде всего семантическое ядро. Что дает вам правильно составленное семантическое ядро? На самом деле гораздо больше чем вы могли подумать:

  1. Правильную архитектуру сайта
  2. Кластеризация поисковых запросов
  3. Грамотное распределения ссылочного веса
  4. Перспектива для развития сайта.

Следующий важный шаг, при оптимизации сайта под поисковые системы, это закупка ссылочной массы. Например, покупая ссылки с сайтов из региона Астана, вы дадите гораздо больше веса и целевого трафика, нежели купив ссылки из других городов Казахстана или даже из России. Также, важно понимать, что бездумно закупать ссылки идея крайне сомнительная. Правильный линкбилдинг строится прежде всего на долгосрочной стратегии развития сайта, и понимания насколько эффективной будет та или иная ссылка, а также какой тип трафика «придет» на сайт извне.

Помимо закупки ссылок, необходимо работать и с поведенческими факторами, которые были главным трендом в 2018 году у оптимизаторов сайтов и сеошников. Большинство веб-мастеров старались максимально накрутить трафик на свой сайт любыми возможными способами. Из «легальных» способов, я бы отметил контекстную рекламу Google Adwords. Что такое контекстная реклама можете прочитать по указанной ссылке.

Следующий шаг для роста вашего сайта - это работа с контентом. Именно контент по прогнозу большинства сеошников, будет авангардом в росте позиций вашего сайта в органике. Однако не все пользователи понимают, как грамотно работать с контентом. Специально для вас, я составил список факторов влияющих на оценку контента вашего сайта поисковиком:

  • Уникальность контента
  • Частота обновления контента
  • Экспертность вашего текста (специфичные профессиональные слова в составе вашего текста)
  • Оформление вашего текста - ошибки, абзацы и стилистика.

Это лишь малая часть, элементов, которые оказывают важное влияние на позиции вашего сайта при его раскрутке. Для того, чтобы заказать профессиональное продвижение сайта в Астане - обращайтесь в ABC Design.

Подняться на вверх