ABC Design / Статьи / Информация об основателе студии
Специалист по интернет-маркетингу с 10 летним стажем, руководитель проектов, эксперт в области it и программирования.
Мои соц. сети:
Поделиться

Опубликовано:

Информация об основателе студии 

Веб-студия ABC Design - это компания, которую знают все веб-разработчики и те, кто хоть как-то причастен к созданию сайтов в Астане. Свою популярность студия получила как компания с агрессивной маркетинговой стратегией, и сильной командой веб-дизайнеров, разработчиков и SEO-специалистов.

Информация об основателе студии

Философия нашей компании - это не создавать качественный продукт, без жалости прежде всего к себе и к команде. Постоянно горящий дедлайны, сложные проекты и высокие стандарты работы не дают расслабиться всем членам команды.

Что означает ABC Design?

Директор студии и её основатель Маликов Султан раньше работал под бренд «Акбарс Сервис». Брат руководителя был директором сервисной компании Акбарс, и все документы для оптимизации расходов проводились через эту компанию. Однако в 2013 году, по проекту taxi.kz Заказчику потребовалось финансирование, и гаранту оказания услуг (Маликову Султану) пришлось открывать компанию. 

Как зародилась «ABC Design»?

Первоначально всех статусных вещей - офиса в центре города, шикарной техники и крутой команды не было. Было лишь желание работать и становиться лучше и лучше.

Первые заказы пришли не благодаря контекстной рекламе или seo, а благодаря тому, что Султан ходил по компаниям и продавал услугу создания сайтов напрямую клиентам.

Первые работы конечно были слабого качества, из-за отсутствия профессиональной команды все работы делали фрилансерами.

Сегодня компания Султана Маликова работает иначе. Заказчики стали крупнее, количество работы увеличилось, а качество работы аналогично качеству студий премиум класса. Компания вышла в лидеры рынка в городе Астана. Сейчас у студии есть крупные заказчики - КНБ, ООН, Самрук Казына, BI Group, Билайн и другие.

В чём преимущества?

ABC Design - это бренд, которому вы можете доверять, это ответственность за результат и высокое качество работы. Среди услуг компании можно выделить:

1. Создание сайтов - визитки, корпоративные сайты, интернет магазины и т.д.

2. Продвижение сайтов - контекстная реклама, seo оптимизация, медийная реклама

3. Техническая поддержка и обслуживание сайтов.

Команда

Сейчас в команде сильный состав специалистов:

  • Разработчики верстальщики
  • Back-end разработчики
  • Веб-дизайнеры
  • Менеджеры проектов
  • Менеджеры технической поддержки
  • Менеджеры контекстной рекламы и seo-специалисты.

О нашей студии также есть огромное количество упоминаний в прессе, СМИ и социальных сетях. Подробнее о нашей студии можете почитать в разделе «О нас» и «СМИ о Нас».

Подняться на вверх