ABC Design / Статьи / Что читать веб-разработчику?
Специалист по интернет-маркетингу с 10 летним стажем, руководитель проектов, эксперт в области it и программирования.
Мои соц. сети:
Поделиться

Опубликовано:

Что читать веб-разработчику?

Сегодня тяжело представить современное общество без IT-технологий, которые насквозь пронизали каждый аспект жизни человечества. Совершенствование и развитие интернета, распространение новых программ во все сферы деятельности человека обусловили такую крайнюю необходимость изучению программирования. Фотографы и редакторы, аналитики и дизайнеры – всем требуется освоение данной области для более эффективного выполнения своей работы.

При разработке сайтов в Астане также требуются эти знания, так как функциональность интернет-ресурса будет весьма ограниченным.

Зачем нужно изучать книги по программированию

Комплексное понимание всех мельчайших деталей и нюансов этой области подразумевает исследование данных сосредоточенных в книгах. Каждый материал предоставляет читателю не только полезную информацию об эффективных техниках и советах, но понять саму суть концепций, идей и методик.

Лучшие издания по программированию:

  • «Чистый код», Роберт Мартин. Здесь содержится информация, которая даст возможность писать не только хороший код, но и как из плохого сделать безупречный, чистый код.
  • «Язык программирования С», Деннис Ритчи и Брайан Кернегиан. Этот труд представляет собой своеобразным учебником по языку «С» на протяжении длительного времени, вплоть до нашего времени (он претерпел переиздания в третий раз, где были внесены соответствующие правки в терминологию).
  • «Изучаем Java», Берт Бейтс и Кэти Сьерра. Здесь предоставлена полная и подробная информация, которая записана в визуальном формате. Даже начинающий сможет разобраться в материале книги, так как она лишена сложной терминологии и непонятных читателю слов.

Зачем для создания сайтов в Астане требуются углубленные знания программирования

Специалисты веб-студии «TOO ABC Design» знают все тонкости сайтостроения, которые были почерпнуты, в том числе, из лучших книг. Комплексное обучение и постоянное совершенствование теоретических знаний и практического опыта дает возможность нашим сотрудникам достигать поставленных целей максимально эффективно и качественно.

  • реализация проекта любой сложно в самые сжатые сроки (клиент получает результат в течение короткого промежутка времени);
  • доступные цены на весь спектр предлагаемых услуг – высокий результат за небольшие деньги;
  • эффективное исправление технических и прочих ошибок имеющихся в конструкции сайта – портал будет функционировать надлежащим образом.

Каждый интернет-ресурс, сконструированный сотрудниками компании, – это высокотехнологический информационный продукт, который действенно выполняет возложенные на него функции. Обратившись к нам, вы, вне сякого сомнения, получите стопроцентный результат!

Подняться на вверх