Контент маркетинг

18/07/2016

Контент маркетинг Сегодня вечером, решил почитать статьи по продвижению, наткнулся на очень интересный список трендов. и мнение руководителей крупных компаний России и Украины, касательно новых алгоритмов поисковиков. Изучив достаточное количество материалов, хотел бы кратко изложить суть прочитанного: На сегодня, поисковые системы Google и Яндекс активно уходят от "привычных методов" индексации, а именно ранжирования сайта по ссылкам, и больше уделяют внимание поведенческим факторам и так называемому контент-маркетингу, т.е. на цитирумость сайта в соц. сетях, на репосты и т.д.
Создание сайтов визиток от лучшей веб-студии в Астане

26/10/2015

Создание сайтов визиток от лучшей веб-студии в Астане Астана – современный и высокотехнологичный город, который активно развивается вслед за общемировыми тенденциями. Создание сайтов в Астане – это одно из приоритетных направлений, стремительно набирающих популярность и повышает собственную значимость год от года. С переходом торговли на интернет-площадки, все больше людей открывают интернет-магазины и прочие коммерческие проекты в Сети.
Первая запись в блоге

13/10/2015

Первая запись в блоге Веб-дизайнер – одна из ключевых специализаций в IT. Сегодня web-дизайнер не только создает дизайн сайта, но и принимает участие в разработке ПО. Перечень обязанности специалистов подобного профиля впечатляет: помимо создания иллюстраций, дизайнер разрабатывает интерфейс, навигацию и многое другое. Работа дизайнера в веб-студии хорошо оплачивается при условии профессионального выполнения проектов.
ABC-Design - сопровождение сайтов

26/09/2015

ABC-Design - сопровождение сайтов На данный момент без интернет-сайта не обходится ни одна крупная компания. Для успешного продвижения компании на современном рынке необходимо создание сайта в интернете. Но создание сайта – это лишь начало. Для поддержания заинтересованности клиентов, нужно поддерживать жизнедеятельность сайта. Сайт со старым, некорректным либо неинтересным контентом не будет выполнять свою основную функцию – ознакомление с ассортиментом. И может неблагополучно отразиться на всём имидже компании.
Что лучше Landing Page или полноценный сайт?

26/09/2015

Что лучше Landing Page или полноценный сайт? Вопрос типа: «Что лучше Landing Page или полноценный сайт?» - разработчикам задают часто. Ответ на него зависит от цели, которую ставит перед собой клиент, заказывая создание Landing Page в Астане или разработку многостраничного интернет-ресурса. Миссия у каждого сайта своя и функции у них разные.
В чем часто ошибаются клиенты и как избежать этих ошибок?

26/09/2015

В чем часто ошибаются клиенты и как избежать этих ошибок? За годы работы по создание сайтов в Астане, у компании ABC Design, появился список самых частых ошибок клиентов. Порой некоторых клиентов можно было убедить, другие к сожалению не прислушались к советам профессионалов. Данный список составлен для того, чтобы клиенты могли извлечь опыт, и применить его на практике. Крайне рекомендуем к прочтению:
Чек-лист по созданию сайтов

23/09/2015

Чек-лист по созданию сайтов За то время, что мы создаем сайты, мы выработали определенный список принципов, который должен учитываться при создании любого сайта: 1. Описание услуг, продукции компании, её портфолио.
Достоинства и недостатки использования Flash технологий на сайте

23/09/2015

Достоинства и недостатки использования Flash технологий на сайте

Сегодня, уже никого не удивить простым сайтом. Сейчас люди хотят увидеть на своем сайте нечто такое, что будет играть с их воображением и интриговать клиентов. Тут и приходят на помощь сайты с использованием – flash.

Почему множество программистов в Астане идут в сферу создания сайтов

23/09/2015

Почему множество программистов в Астане идут в сферу создания сайтов

Присутствие в интернете – лучший способ заявить о своей компании и неотъемлемое условие конкурентоспособности бизнеса. Вопрос в том, во что стоит вкладывать деньги? Какие способы добычи целевого трафика подходят вам? И что принесет большую отдачу в условиях ограниченного бюджета? Без понимания того, как работают два главных инструмента – контекстная реклама и SEO – ответить корректно нельзя. Визуально разница, казалось бы, ясна: веб-сайты, продвинутые в ТОП, выглядят естественно, а ресурсы из блока с пометкой «Реклама» – несколько навязанными. Но мыслить в рамках одного параметра отличия недальновидно, поэтому команда ABC Design предлагает разобраться в особенностях КР и SEO продвижения в Астане.

Принципы работы контекстной рекламы

23/09/2015

Принципы работы контекстной рекламы

Google Ads - пожалуй самая популярная реклама в Нур-Султане (Астане), услугу настройки контекста сейчас стремится заказать каждая компания. Мы в ABC Design, давно известны в столице как лучшая веб-студия, которая является давним Google Partner. У PPC рекламы есть как свои безусловные плюсы, так и минусы, которые могут стать неприятным сюрпризом для людей, которые никогда не пользовались контекстом.

Раскрутка сайтов в Астане и Казахстане

23/09/2015

Раскрутка сайтов в Астане и Казахстане

В этой статье мы поговорим о том, почему необходимо постоянно заниматься улучшение вашего сайта, и о том, какие дивиденды в будущем принесет вам ваш сайт. Также мы рассмотрим основные принципы продвижения сайта путем SEO и контекстной рекламы.

Словарь терминов по Front-End

23/09/2015

Словарь терминов по Front-End

1. Домен – адрес вашего сайта. Например www.abc-design.kz. Следует также отметить, то что .kz – здесь является доменом второго уровня, а abc-design – домен второго уровня.

2. Хостинг – хранилище на сервере, где лежит ваш сайт, т.е. это место куда ссылается ваш домен. Компания ABC Design, дарит клиентам с Астаны и всего Казахстана бесплатные домены и хостинг в подарок при заказе поддержки веб-сайта.

Заявка на наши услуги

Оставить заявку

Заполняя форму заявки, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности
нам доверяют

Наши клиенты

Подняться на вверх