Мифы о SEO и почему оно никогда не умрет

13/06/2019

Мифы о SEO и почему оно никогда не умрет SEO-оптимизация сайтов в Астане (Нур-Султане) одна из самых актуальных услуг, качественное оказание которой ищет любая компания в Астане. SEO – это оптимизация сайта под алгоритмы поисковых систем. Большинство веб-студий в Астане (Нур-Султане), занимаются не только созданием сайтов, но и их продвижением в ТОП поисковой выдачи. Однако на практике, настоящих специалистов SEO в Нур-Султане очень мало.
Самые популярные поисковики в Казахстане

30/05/2019

Самые популярные поисковики в Казахстане Казахстанское интернет-сообщество, благодаря прорывным успехам таких веб-разработчиков из Астаны как ABC Design и интересу государства к инвестированию ИТ-проектов, сегодня уверенно смотрит в глаза будущего.
Путь веб-разработчика в студии ABC Design

05/04/2019

Путь веб-разработчика в студии ABC Design Как правило, в нашу студию по созданию сайтов в Нур-Султане приходят сотрудники без опыта - выпускники ВУЗов, либо программисты имеющие небольшой опыт в веб-разработке.
Информация об основателе студии

03/09/2018

Информация об основателе студии Веб-студия ABC Design - это компания, которую знают все веб-разработчики и те, кто хоть как-то причастен к созданию сайтов в Астане. Свою популярность студия получила как компания с агрессивной маркетинговой стратегией, и сильной командой веб-дизайнеров, разработчиков и SEO-специалистов. Философия нашей компании - это не создавать качественный продукт, без жалости прежде всего к себе и к команде. Постоянно горящий дедлайны, сложные проекты и высокие стандарты работы не дают расслабиться всем членам команды.
Почему мы любим использовать в работе технику Apple?

17/08/2018

Почему мы любим использовать в работе технику Apple? Уже не одно десятилетие компания «Apple» радует пользователей всего мира превосходной техникой и электроникой. Доверие к бренду у покупателей очень велико, прибыль корпорации постоянно растёт, а перспективы остаются светлыми.
Google - все больше смотрит на естественные факторы

04/08/2018

Google - все больше смотрит на естественные факторы Значение поведенческих факторов возрастает, а эффективность накруток падает. Таков негласный девиз сетевых гигантов Yandex и Google. Улучшенные в комплексе поведенческие метрики интернет-страницы создают необходимые условия для её попадания в топы поисковых выдач. Поэтому при создании сайтов в Астане разработчики должны опираться прежде всего на потребителей. Разберем это на простом житейском примере.
Что читать веб-разработчику?

30/07/2018

Что читать веб-разработчику? Сегодня тяжело представить современное общество без IT-технологий, которые насквозь пронизали каждый аспект жизни человечества. Совершенствование и развитие интернета, распространение новых программ во все сферы деятельности человека обусловили такую крайнюю необходимость изучению программирования. Фотографы и редакторы, аналитики и дизайнеры – всем требуется освоение данной области для более эффективного выполнения своей работы.
Настройка Google Analytics с ABC Design

17/07/2018

Настройка Google Analytics с ABC Design Google Analytics - бесплатная статистика ваших посетителей на сайте
Вместе с АВС Design начинаем работу с Гугл Аналитикс! Для начала давайте разберемся, а что такое Гугл Аналитикс?
Гугл Аналитикс - это бесплатная услуга, которая предоставляется Google для детального просмотра количества посещений сайтов.
Способы продвижения сайта и бизнеса в Астане

06/07/2018

Способы продвижения сайта и бизнеса в Астане Астана и Алматы - самые крупные города Казахстана. Бизнесу прихо-дится всегда сражаться за клиентов, поэтому рекламные агентства всегда готовы предложить свои услуги. Однако не все агентства ока-зывают профессиональные услуги, и далеко не каждый вид рекламы подходит всем сферам.
Кто такой бренд-амбассадор?

23/06/2018

Кто такой бренд-амбассадор? Каждый серьезный бренд нуждается в официальном лице, известном широкой публике. Студия ABC Design не является исключением. Своим амбассадором в 2018 году мы назначили известного актёра и продюсера Ануара Нурпеисова.
Что же лучше Air или Pro?

17/06/2018

Что же лучше Air или Pro? В этом коротком обзоре наши эксперты компании ABC Design в направлении создания сайтов в Астане расскажут об основных особенностях таких устройств, как Macbook Pro и Air и проведут сравнение — какой бук будет лучше выбрать для разработки сайтов в Астане.
Что такое дубль страницы?

14/06/2018

Что такое дубль страницы? Вы не довольны скоростью продвижения магазина или блога? Часто теряете трудом достигнутые позиции? Вложили много сил и средств во внешнюю оптимизацию, а результаты не радуют?
Важность типографики в веб-дизайне

07/06/2018

Важность типографики в веб-дизайне Типографика считается значимым элементом, который используется при создании веб-дизайна, но очень часто, на него не обращают должного внимания. В некоторых случаях это происходит из-за недостатка знаний или времени, а также заказчики сайтов не всегда обращают на это внимание. Чаще всего, пользуются стандартными шрифтами и текстом, без особого разнообразия. При этом, опытные вебмастера, пользуясь веб-типографикой, имеют отличную возможность за счет использования различных шрифтов создать неповторимый дизайн, который будет выгодно выделять ресурс среди остальных.
Что лучше шаблонный или индивидуальный дизайн?

22/05/2018

Что лучше шаблонный или индивидуальный дизайн? Интернет пестрит предложениями о запуске шаблонных веб-ресурсов практически за считанные часы. Пользователь сам может выполнить создание сайтов в Астане или любом другом регионе по предложенному клише. Главная особенность – невысокая стоимость услуги. Противоположный вариант, разработка и запуск сайта с индивидуальной уникальностью специалистами, стоит несколько дороже. Какой из них лучше, можно определить лишь в сравнении.
Как добавить компанию на Google Карты

12/02/2018

Как добавить компанию на Google Карты Очень часто при вводе какого-либо поискового запроса вы наверняка замечали выдачу Google карт с компаниями, расположенными на ней. Хотите туда попасть? Сейчас расскажем!
Что лучше: портфолио или кейсы?

19/09/2017

Что лучше: портфолио или кейсы? Как это важно, представить свои проекты потенциальным клиентам, от просмотра которых, будет зависеть ваш авторитет как Web-студии. Портфолио выполненных работ – это, безусловно, важная часть презентации для любой компании. Мы многие годы работали со стандартным портфолио, но мы двигаемся в ногу со временем, и сегодня мы перешли на новый уровень презентации выполненных проектов – кейсы или «истории успеха».
Работа в одной из самых успешных веб-студий Астаны

19/09/2017

Работа в одной из самых успешных веб-студий Астаны Web-студия «ABC Design» - это одна из успешных компаний Астаны, предлагающих свои услуги по созданию и продвижению сайта. В нашей веб-студии работаю такие же успешные разработчики. Взамен, мы стараемся обеспечить сотрудников не только высокооплачиваемой работой, но и постоянными курсами повышения квалификации в странах СНГ. Разработчик «ABC Design» - это всегда профессиональные люди, которые растут вместе с нашей компанией. Но мы понимаем, что не все рождаются профессионалами, и поэтому принимаем на работу стажеров в Астане.
Важность тестирования сайтов в Астане и Алматы.

19/09/2017

Важность тестирования сайтов в Астане и Алматы. Время не стоит на месте и диктует свои условия. Уже на сегодняшний день, невозможно представить работу бизнес – процессов без помощи интернет-ресурсов. Согласно статистики, в мире существует около миллиарда сайтов, которыми пользуются 3,5 миллиарда человек. Думаю, даже не стоит говорить о важности и необходимости создания сайта в Астане для уважающей себя организации.
Основатель Веб-студии Артемий Лебедев

19/09/2017

Основатель Веб-студии Артемий Лебедев В каждой сфере деятельности имеется гуру своего дела. Не просто профессионал и отличный мастер ремесла, а человек-легенда, чьему мнению прислушиваются и на которого хотят равняться. Наша студия « ABC design» занимается разработкой сайтов в Астане, и мы бы хотели вас познакомить с первооткрывателем, так сказать «отцом» в сфере создания веб-дизайна. Им можно восхищаться, его можно ненавидеть, но остаться равнодушным невозможно. Итак, знакомьтесь: Артемий Андреевич Лебедев, или «Тёма», он же «Самизнаетекто». Является самым известным веб-дизайнером на постсовецком пространстве. Создатель «Студии Артемия Лебедева», являющийся официально зарегистрированным товарным знаком. Известен своими эпатажными выходками, неординарным мышлением, употреблением огромного количества мата, а также неимоверным талантом в области дизайна, за что его прозвали как «Дизайнер всея Рунета». Помимо этого, бизнесмен, изобретатель, блогер путешественник, ненавистник буквы « Ё», отец 10-ых детей, но обо всем по порядку.
Варианты продвижения сайта

19/09/2017

Варианты продвижения сайта С каждым годом заинтересовать искушенного клиента становится все сложнее, а в условиях быстрорастущей конкуренции появляется острая необходимость в использовании новых маркетинговых инструментов, способных поднять уровень продаж. Только лишь наличие у компании хорошего качественного сайта ничтожно мало, если Вашей целью является высокие показатели на рынке. Сегодня уже использование различных видов наружной рекламы, телевидения, радиовещания не актуально, так как, согласно статистики, люди при возникновении необходимости, чаще обращаются за помощью к поисковику, где быстро находят необходимый товар или услугу. Наша компания «ABC Design» занимается созданием сайтов в Астане, а также их продвижением. В связи с этим, мы бы хотели рассказать о способах привлечения клиентов с помощью Всемирной паутины.
Почему нужно вкладывать в интернет рекламу

16/08/2017

Почему нужно вкладывать в интернет рекламу Наша студия – «ABC Design» создает сайты не один год, и часто встречаются клиенты, которые по каким-то причинам боятся вкладывать в рекламу. В этой статье мы расскажем основные причины, почему они боятся вкладывать в интернет-рекламу. Не следуйте за конкурентами, обратитесь в веб-студию по созданию сайтов в Астане – «ABC Design» и станьте впереди них!
Почему казахстанцы так много покупают в социальных сетях

07/07/2017

Почему казахстанцы так много покупают в социальных сетях Социальные сети все более активней развивают платные опции, совсем недавно VK запустил платную подписку для скачивания музыки на iOS. Для комфортного времяпровождения нам приходиться отдавать деньги со своего кошелька. Компания Яндекс.Деньги решили изучить этот вопрос. Поисковой гигант организовал исследование среди казахстанских пользователей интернет-кошелька. Данные собирали за январь-июль 2016 и 2017 годов. Стоит отметить, что учитывались затраты совершенные только с помощью Яндекс-кошелька или банковских карточек привязанных к кошельку.
Опросный лист клиента для менеджера Beeline

22/03/2017

Опросный лист клиента для менеджера Beeline 1. Цели проекта и назначение сайта 1.1 Назначение сайта: Информирование пользователей о деятельности организации Генерация заявок на сайте.
Почему мы лучшая веб-студия в Астане?

23/02/2017

Почему мы лучшая веб-студия в Астане? На сегодняшний день множество веб-студий предлагают свои услуги по созданию сайтов в Астане и продвижению сайтов в Астане. Многие из них выполняют свою работу хорошо и добросовестно. Однако, как и в любой другой сфере услуг, среди всех веб-студий Астаны выделяются несколько наиболее популярных.
Разница между ТИЦ и PR

05/08/2016

Разница между ТИЦ и PR Создание сайта при продвижении бизнеса в интернете – это только половина дела на сегодняшний день, по крайней мере, в тех случаях, когда мы говорим о развитии собственного бизнеса или продвижении продукта. Существенное значение имеет продвижение ресурса в различных поисковых системах, и в первую очередь Google и Яндекс.
Заявка на наши услуги

Оставить заявку

Заполняя форму заявки, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности
нам доверяют

Наши клиенты

Подняться на вверх